Когда утро начинается не кофе, не с мантры или молитвы, приятной музыки или душа, оно начинается с нежелания жить. И сейчас будут не философствования, а практический взгляд на 11-12 летнюю депрессию, вызванную отчаянными попытками наладить свою личную жизнь и разрушением себя из-за разочарования в данном процессе. Не хочу выносить высказывания на тему полемики "почему и от чего", "молодая ещё, встретишь", "все ещё будет, надо только подождать", "я просто устала, вот сейчас шлак выйдет, и станет легче", и т.д... Встречу, не встречу, никто не знает. Есть предчувствие что нет, все самое сильное уже было. Дело не в опыте или возрасте, нет, это мои личные ощущения, они всю жизнь меня не подводили, к сожалению я их подводила больше, недооценивала. Дело в том, что те, кого я выбирала, неосознанно, интуитивно, честно с собой, никогда не выбирали меня. И дело не в ошибке или глупости. Лично для меня почему-то оно так и должно было быть. Для саморазвития, отработки кармы, да и х*р зна