Встречи в штаб-квартире ДНС были непростые, но плодотворные. Очень надеюсь, что ездили не зря) Подробный "разбор полетов" в понедельник, но предварительно результаты дают надежду. Пока было несколько часов свободного времени погуляли по городу. Следующий раз я точно с ними полечу 😀 #владивосток #рэмо #рэмозавод #днс #командировка
Закончилась поездка нашей команды и "примкнувшего" Алексея на край земли, во Владивосток
30 мая30 мая
8
~1 мин