Источник: https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_a_vot_i_obratnaya_storona_bullinga_13302309 То, что гопники избивали советских детей - полбеды. Хуже было то, что они пролезли в вузы и научные организации, а потом стали саботировать конкурсы молодëжных инноваций 2009-2010 года. Но им и этого показалось мало! Поэтому в районе 2020 года они стали скулить, что из-за капитализма нищета и разруха! Это всё равно, что алкоголик в автобусе наблевал на женщину, та говорит ему, что он свинья, а алкоголик в ответ сказал, чтобы она на себя посмотрела!