Сегодня последний день дома, а завтра уже вылетаю на работу. Поэтому весь день гуляем с семьёй по городу. Благо погода как по заказу — солнышко, но без жары. А ещё сегодня последняя возможность запечатлеть свою коллекцию слонов, тем более в комментариях даже просили показать побольше экспонатов. Так что делюсь. На первом фото — малюсенький синий слоник из стекла. Это самый первый экземпляр в коллекции. Подарок от Екатерины Верховой, ручная работа некоего стеклодува. Далее уже просто фото разных слоников в разных агрегатных состояниях: от фигурок до оригами и подставок под пиво. На последних кадрах — вырезанный рисунок с посылки, о которой рассказывал в предыдущем посте. Теперь картина занимает своё почетное место в коллекции.