Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Подготовительное и общенедельное

На самом деле готовлюсь не особо. Торт, например, сегодня не купила. Его нести неудобно было, да еще и дождь пошел, как оказалось. Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале! Завтра у моего мужа ДР. Со всеми нашими перипетиями со здоровьем он так и не придумал, что нужно ему на подарок. Так, есть мысли из нужного - пора менять компьютерное кресло, но даже не знаем сколько оно сейчас стоит, пока не посмотрел))). Ладно, купить всегда успеем, были б деньги. Завтра тогда вкусно попразднуем, а потом определимся. А еще завтра Троица. Поздравляю всех драгоценных с этим праздником! Желаю Божьей благодати!!! В новостях прочитала, что несколько регионов объявили у себя понедельник выходным днем из-за этого праздника. Мы пока в области с Радоницей не решились, только обсуждения и на уровне "решать самому работодателю", до Троицы дело еще далеко. Смотрите, кого поймала. Это что-то типа страусника ведь? У меня тут есть знающие люди, поправят, если не угадала))). Нашла уголок земли у одного

На самом деле готовлюсь не особо. Торт, например, сегодня не купила. Его нести неудобно было, да еще и дождь пошел, как оказалось.

Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале!

Завтра у моего мужа ДР. Со всеми нашими перипетиями со здоровьем он так и не придумал, что нужно ему на подарок. Так, есть мысли из нужного - пора менять компьютерное кресло, но даже не знаем сколько оно сейчас стоит, пока не посмотрел))). Ладно, купить всегда успеем, были б деньги. Завтра тогда вкусно попразднуем, а потом определимся.

А еще завтра Троица.

Поздравляю всех драгоценных с этим праздником!

Желаю Божьей благодати!!!

В новостях прочитала, что несколько регионов объявили у себя понедельник выходным днем из-за этого праздника. Мы пока в области с Радоницей не решились, только обсуждения и на уровне "решать самому работодателю", до Троицы дело еще далеко.

Смотрите, кого поймала. Это что-то типа страусника ведь? У меня тут есть знающие люди, поправят, если не угадала))). Нашла уголок земли у одного из подъездов дома недалеко у офиса. И только этот подъезд занимается работами с землей, остальные - нет. У них тут несколько страусников, сирень с другой стороны, ненапряжно обустроили свой уголок. Молодцы!

Фото автора
Фото автора

Смотрите, кого поймала. Это что-то типа страусника ведь? У меня тут есть знающие люди, поправят, если не угадала))). Нашла уголок земли у одного из подъездов дома недалеко у офиса. И только этот подъезд занимается работами с землей, остальные - нет. У них тут несколько страусников, сирень с другой стороны, ненапряжно обустроили свой уголок. Молодцы!

Новостей не густо. Работа опять занимает много времени, на этой неделе немножко даже нервно было. Мне так не надо, тем более на пустом месте, мальчики стали вести себя как девочки. И еще хотели меня втянуть в свои "приятные отношения" - " ты ему вот так напиши...". Пришлось лавировать и паштетом восстанавливаться))).

Кстати, на неделе получилось снова записаться к терапевту на начало июня. Теперь думаю, идти или нет. Мне анализы сдавать в середине июня (следующая капельница 22 числа), а начальник наверняка собирается в отпуск по своей ежегодной традиции, присоединив его ко Дню России. И вот я думаю, удобно ли мне будет мотаться и отпрашиваться с одного конца города на другой в его отсутствие. Пока тишина и речи никакой не идет, но график есть график, по отпускам народ уже заштормило. Снова на море собрались, уже написали заявления, кому раньше. Но это дело их, мне главное, чтоб мне не мешали с моими делами. Наверное, пока отменю запись, потом перезапишусь на чуть позже.

Лето не за горами, прикончила свои духи от Ив Роше, и начала маленький зеленый чай, купленный еще зимой в запас. Заодно выкинштейны пошли, завершенные причем. Все уже показывала и рассказывала. От Герлен лежит Аква Аллегория с базиликом, брала на пробу малыша, не зашел. Про Эвиденс - зашел со второго раза, прям зашел-зашел. Для меня весенне-летний аромат. (В подсвете - ссылка на статью).

Фото автора
Фото автора

Остальные выкинштейны пока в копилке, потом расскажу все вместе. У меня сейчас нет вдохновения на это направление, делаю только рутинные вещи.

А вот по финансовой теме хочешь или не хочешь, а вдохновение добывается - месяц подходит к концу, пора выбирать кешбеки (и платить за интернет!!!), чем сейчас и займусь. У меня были несостыковки, не все, что можно было добрать, добрала, доходило до курьезов (например, заказала доставку, а не все в наличии, и в итоге выскочила по минимальной пороговой сумме, и не засчиталось). Ну и ладно, теперь как есть. Будем в новом месяце стараться и не прощелкать выгодные моменты.

Лайфхак по кешбекам от банков
Сказочный Цветочек Аленький 29 января 2024

А еще остался один день и наступит календарное лето. Мое пожелание ниже, намутила маленький коллаж из подручных фото.

Фото автора
Фото автора

Пока-пока!

Всегда рада лайкам, подписке и общению в комментариях.