На самом деле готовлюсь не особо. Торт, например, сегодня не купила. Его нести неудобно было, да еще и дождь пошел, как оказалось. Всем привет! Рада Вас видеть у себя на канале! Завтра у моего мужа ДР. Со всеми нашими перипетиями со здоровьем он так и не придумал, что нужно ему на подарок. Так, есть мысли из нужного - пора менять компьютерное кресло, но даже не знаем сколько оно сейчас стоит, пока не посмотрел))). Ладно, купить всегда успеем, были б деньги. Завтра тогда вкусно попразднуем, а потом определимся. А еще завтра Троица. Поздравляю всех драгоценных с этим праздником! Желаю Божьей благодати!!! В новостях прочитала, что несколько регионов объявили у себя понедельник выходным днем из-за этого праздника. Мы пока в области с Радоницей не решились, только обсуждения и на уровне "решать самому работодателю", до Троицы дело еще далеко. Смотрите, кого поймала. Это что-то типа страусника ведь? У меня тут есть знающие люди, поправят, если не угадала))). Нашла уголок земли у одного