Всем привет! 🌸 Два дня я прокатала двух кукол в рюкзаке и не сделала ни одной фотографии. Сегодня неожиданно мне захотелось примерить клетчатый плащ на Вику - петитку. У меня ее зовут Кэт. Я переодела эту дерзкую крошку и положила в рюкзак. Пока ездили по делам, пошел сильный дождь. Погода не вдохновляла останавливаться и выходить из машины. В итоге я приехала домой и решила пофотографировать Кэт у соседских сосен. Вышло неплохо на мой взгляд. Можно заметить капельки дождя на иголках и шляпке Кэт. Еще в один кадр попал зонтик. Но мне показалось, что он лишний, и я быстро его убрала. Сложно поверить, что мне не нравился этот молд Барби – теперь не представляю свою коллекцию без него. Обожаю всех своих Вик!