Никогда не забуду тост, который когда-то, в 2000-2001 годах произнес Фаргат Миргалеев (я общалась тогда с ее дочкой, Машей ее подругой Викой) девчонки, если увидите этот пост - привет вам). Фаргат ( или как его тогда с любовью называли "дядя Фарик") был контрабасистом Омского Симфонического оркестра, и Омской команды "Манхеттен Джаз Бенд", а Филипп Миргалеев, его сын, ударник Омского Симфонического оркестра ( также был ударником Омских групп "Санрайз", "Эон", "Эра симуляции" ...) Мы сидели у Маши дома ( у дяди Фарика), я, Вика, она, дядя Фаргат, его друг ( какой-то дяденька), Филипп прибегал, вроде, уже не помню, но быстро ушёл. На репетицию. Взял барабанные палочки и ушел, то ли дело контрабасистам такую "дуру" за плечами таскать. Маша всегда папу жалела, он у нее невысокий был, можно сказать "маленький", а инструмент - большой)) Так вот, дядя Фаргат, с рюмочкой коньяка, под пение Ф. Синатра, расчувствовавшись, решил произнести тост, как ни странно, обращаясь к нам: "Девочки мои!