Определился бронзовый призёр чемпионата России по гандболу. Это «Пермские медведи». Сегодня, 30 мая, состоялся второй матч серии за третье место чемпионата России по гандболу. Между собой встречались «Пермские медведи» и «Чеховские медведи». Пермский клуб одержал победу со счётом 33:22. Таким образом, «Пермские медведи» выиграли серию со счётом 2-0 и стали бронзовыми призёрами чемпионата России. В финальной серии же встречаются «Зенит» и ЦСКА. В данный момент московский клуб ведёт со счётом 1-0.
«Пермские медведи» стали бронзовыми призёрами чемпионата России по гандболу
30 мая30 мая
51
~1 мин