Генеральный директор IBA.PRO, промоутер Ал Сиеста раскритиковал решение судей в поединке между Сергеем Лубковичем и Майклом Кингом, который прошёл в карде турнира RCC в Екатеринбурге и завершился ничьей (98-93 – Лубкович, 98-92 – Кинг, 95-95). Таким образом, титул IBF Asia в полусреднем весе, который стоял на кону в противостоянии, остался вакантным. «Я обращаюсь ко всему российскому боксу. Ребята, прекратите заниматься ерундой. Чувак спал в лондонском метрополитене. Он с 19 лет начал заниматься боксом. Не надо мне ***** рассказывать. Екатеринбург, хватить грабить людей здесь. Вы же серьёзное место. Это был очень односторонний бой. Все же видели, все согласны. Человека просто съели. Обезьяний король его просто съел. Серый – компетентный боксёр. Но для Кинга это вопрос жизни и смерти. Он из гетто. Он спал в лондонском метро, просто приехал сюда побеждать. Ну как можно отнимать у него победу? Мы же русская нация. У нас очень тяжёлое время. Ну нельзя же так поступать. Это же наши африканс
«Хватит грабить людей». Сиеста — о решении судей одного из боёв в карде Бивол — Айферт
30 мая30 мая
436
1 мин