Мужчины! Не жалуетесь и огорчайтесь, если женщина ведёт себя как ребенок. Женской природе необходима ее естественная детскость, ее внутренняя маленькая девочка, с ее наивной доверчивостью, радостью от простых вещей мечтами. Такую девочку нужно беречь и защищать, и от враждебностей мира, и от вашей собственной раздражительности и гнева. Но будьте осторожны, связываясь с девочками, которые считают, что им все должны и обязаны. Их мольбы, слезы и заигрывания не греют душу, дают ощущения фальши, ощущения обмана, чувство того, что из тебя делают дурака твоими собственными руками. Там нет простоты, там есть желание выгоды, желание получить что хочется любым способом... Но не о них речь. В каждой женщине есть маленькая девочка, в каждой она своя, разная, упрямая, дерзкая, непослушная, тихая, забитая, неуверенная в себе, не видевшая ласк, любви и заботы отца, а возможно и испытавшая боль и злобу от него... в иных случаях не видевшая и любви матери... Не осуждайте их, не осуждайте