Кажется, весь город сегодня либо на концертах, либо стоит в пробках по дороге туда 😅 А я, как обычно, выбрала остаться дома. Наверное, в такие моменты я больше интроверт: не люблю километровые очереди, толпы у входа и этот концертный хаос, когда сначала долго ждёшь, потом ещё дольше пытаешься выйти. Я лучше останусь дома, включу фильм и спокойно проведу вечер без пробок, очередей и толпы. Стамбул умеет быть шумным, ярким и очень насыщенным. Но иногда лучший план — просто остаться дома 🤍
Сегодня в Стамбуле вечер концертов: Андреа Бочелли и Канье Уэст
30 мая30 мая
~1 мин