Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Японский уличный фастфуд. Просто красивые фото

Смотрю на фото, и возникает какое-то ощущение уюта... Почему у нас такого нет? Вернее было... но не так. Из серии: "Если хочешь кушат, заходы в наш шаурма..." Очень надеюсь, что смогу всё это увидеть своими глазами... однажды. Ваш Ханзо.
Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Смотрю на фото, и возникает какое-то ощущение уюта...

Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Почему у нас такого нет? Вернее было... но не так. Из серии: "Если хочешь кушат, заходы в наш шаурма..."

Очень надеюсь, что смогу всё это увидеть своими глазами... однажды.

Ваш Ханзо.