Добро пожаловать в волшебный мир тайн и мудрости! Давайте обратимся к картам за ответами на важные вопросы. Детские обиды порой живут в нас годами, незаметно влияя на отношения, самооценку и восприятие мира. Сегодня с помощью карт мы попробуем бережно прикоснуться к этим переживаниям, понять их истоки и сделать шаг к прощению. Попробуем взглянуть на старые раны под новым углом и отпустить то, что давно пора оставить в прошлом. В центре расклада лежат две карты. Это девочка и мальчик, они служат якорями для воспоминаний, ассоциаций с прошлым, с детством. Далее будем задавать вопрос и вытаскивать карту, как ответ на него. Я буду давать краткое описание карты, но вы должны рассмотреть каждую карту самостоятельно и увидеть в ней личное послание. Это и будет самым верным ответом именно для вас. Приготовьтесь к откровенному и честному разговору с собой. ✨ КАКОВО МНЕ БЫЛО В ДЕТСТВЕ? Карта счастливой женщины среди цветов, которая искренне смеётся и делится радостью, подсказывает, что несмотря
❣️ Родители, я вас прощаю. Разговор с картами, который поможет отпустить обиды на родителей
30 мая30 мая
1
4 мин