В аэропорту «Хибины» официально открыли обновленный аэровокзальный комплекс. Об этом сообщила пресс-служба правительства Мурманской области. В торжественной церемонии принял участие губернатор Андрей Чибис. Область субсидирует авиаперелеты для северян, например, по направлению в Петербург. Пассажиры могут путешествовать без лишних затрат, так как часть расходов берет на себя правительство, отмечает ведомство. Ранее мы писали, что в Коле и Апатитах обновят два детских садика к 1 сентября. Автор: Кристина Сбитнева