Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова прокомментировала слухи о своем похудении. Актриса, которой удалось сбросить 25 килограммов, заявила на шоу «Кстати», что не использовала популярные препараты для диабетиков и добилась результата благодаря работе над собой и наблюдению специалистов. По словам Пермяковой, серьёзно заняться здоровьем она решила после того, как её вес превысил 100 килограммов. Артистка призналась, что лишний вес начал сказываться на самочувствии и активности. «Казалось — ну куда больше? Уже тяжеловато было, да и хотелось какую-то активность, у меня дочка растёт», — объяснила артистка. Пермякова изменила образ жизни. Она отказалась от перекусов и призналась, что полностью исключила алкоголь. По словам актрисы, тяга к сладкому у неё осталась, а вот спиртное больше не вызывает интереса. Более того, артистка отметила, что теперь даже небольшое количество алкоголя вызывает у неё плохое самочувствие. Сейчас Светлана продолжает работать над собой и придерживается выбра
Звезда «Интернов» Светлана Пермякова рассказала, что отказалась от алкоголя
30 мая30 мая
6334
1 мин