В рамках Недели предпринимательства посетили с дочкой Финансовую игру для детей «Первые навыки управления деньгами», проводимую Академией по финансовой грамотности «Управление капиталом». Мне кажется, игра объяснит про деньги лучше, чем я буду что-то разъяснять своему ребенку. По карточкам и другим элементам игры, казалось, что дела у дочки шли не очень. Тяжело было наблюдать за этим с соседнего стола, ведь хотелось помочь, но никак не мог. Однако по итогу в конце она сказала ведущей, что "ей понравилось, как она выкрутилась", а значит цель игры была достигнута, и она получила ценный опыт. В таких играх я считаю, не важно, что происходит вокруг и какие результаты у других участников. Важно, какие выводы ты делаешь для себя в своей ситуации. А по завершению мы, конечно, попили вкусный милкшейк 😃 ❓А вы водите своих детей на такие мероприятия? Подписывайтесь: Канал в Мах | Тенчат
Финансовая игра для детей: как дочка училась управлять деньгами
30 мая30 мая
~1 мин