… ...и поэтому никогда не понимал тех страхов и ограничений, которые обычно мне рассказываюли. Что значит страшно возвращаться вечером домой, когда сзади приближаются тяжелая поступь ботинок? Вот ехать на машине и увидеть мента, который жезлом показывает припарковаться - вот это страшно. Вроде я верю, что он хочет просто проверить документы, но что-то внутри заставляет сжать булочки )) Мы не особо хотим влезать в чужую шкуру, поэтому эти срачи «мужчина должен…» «женщина обязана…» будут вечны. Сколько бы рилсов вы не пересмотрели, но по-настоящему прожить и почувствовать каково это по ту сторону бал мало кто решится. Ведь тогда нужно будет признать, что вели себя как мудак/ как полная дура - а это будет на 100%… Отсюда и столько фильмов про феминизм, но не с позиции «давайте попробуем поносить чужие ботинки», а с позиции «ах вы суки!! У-у-у-у смотрите как плохо… у-у-у какие вы тупые, а мы белые и пушистые» Но этот фильм «нетакуся» Как минимум здесь Саша Барон Коэн (а его сатиру