Сегодня юбилей у замечательного человека, почетного гражданина Донецка, председателя городского Совета ветеранов Владимира Михайловича Бурлакова. “Уважаемый Владимир Михайлович! – обратился к юбиляру с поздравлением в своем аккаунте глава Администрации города Донецка Роман Кураев. – Накопленный опыт и крепкая жизненная закалка стали залогом Вашего успеха. Своим трудом Вы вносите неоценимый вклад в развитие ветеранского движения нашего города, а также – воспитания молодого поколения дончан. Искренне желаю Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, тепла сердец родных и близких Вам людей! В городском Совете ветеранов юбиляр принимал поздравления, здесь собрались друзья и коллеги, сюда пришли те, кто от имени всех горожан поздравил Владимира Михайловича с праздником. Первый заместитель главы администрации Донецка Оксана Забабурина, председатель Донецкой городской Думы Александр Клименко вручили виновнику торжества Благодарственные письма и подарк
Владимира Михайловича Бурлакова поздравили с юбилеем
30 мая30 мая
9
2 мин