В Набережных Челнах впервые проходят гастроли московского Театра сатиры. Накануне на сцене театра «Мастеровые» прошла премьера «Волки и овцы» (12+) по пьесе А. Островского. Зрительница Ирина Тихонова получила большое удовольствие от игры актеров. «Как приятно видеть, что известная классическая пьеса поставлена в классическом варианте - без современных костюмов и вмешательства в сюжет. Убедилась: Островский актуален во все времена!» - считает она. Бывший камазовец Игорь Сафин отметил: «Актеры играют так ярко, что за ними интересно наблюдать. В итоге увидел хороший спектакль - и посмеяться можно, и о жизни задуматься. Несмотря на классический сюжет, все свежо и понятно, а темы жадности и хитрости звучат актуально». Наша читательница, инженер и театрал Валентина Брынза тоже поделилась впечатлениями от премьеры и прислала свои фотографии. «Спектакль, конечно же, понравился - это же уровень другой! Театр сатиры! - сказала она. - Обычно перед просмотром перечитываю произведения. Островский
«Круто раскрыли тему жадности»: Театр сатиры устроил сенсацию в Челнах
30 мая30 мая
64
1 мин