Рукотворное технологическое отверстие двойного назначения заметил Которепортёр на стене одного из домов в центре города. Раньше это была дырка под трассу кондиционера, сейчас это коммуналка для воробушков. Напрашивается вывод: ломайте, дырявьте, сверлите, обезображивайте фасады, забивайте на эстетику. Ведь вы это делаете для Природы, для воробушков всяческих и прочей живности. Они потом вам спасибо скажут (но это не точно). Которепортёр