Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пробуем пиво

Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики

Изготовитель: ООО «Пивоваренная, Компания Балтика», город Санкт-Петербург, филиал «Балтика-Самара», Самарская область, Кинельский м.р-н, с. п. Чубовка.
Состав: Вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый и карамельный, хмелепродукты.
Плотность 10,5%, крепость 4,7%
Тип брожения: Лагер (Lager)
Подписывайся на канал, что бы не пропустить новые публикации каждый день! Обзоры на пиво, новости из мира пива и многое другое здесь!

Изготовитель: ООО «Пивоваренная, Компания Балтика», город Санкт-Петербург, филиал «Балтика-Самара», Самарская область, Кинельский м.р-н, с. п. Чубовка.

Состав: Вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый и карамельный, хмелепродукты.

Плотность 10,5%, крепость 4,7%

Тип брожения: Лагер (Lager)

Сорт: Светлый лагер (Pale Lager, Light Lager)

Цена: +-53р

Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики
Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики

Пиво куплено в сети магазинов "Красное & Белое", объем 0,43 литра.

Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики
Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики

Описание:

Big Urban Beer — пиво для тех, кто умеет ценить моменты. Насыщенный и питкий лагер с золотистым оттенком и приятным солодовым ароматом.

Ну-ну... За 53 рубля внутри по-любому для ценителей пиво, насыщенное и вкусное 😁.

Дегустация:

Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики
Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики

Пенная шапка пышная, довольно плотная, белого цвета, держится не плохо, липкая. Карбонизация средняя.

Цвет соломенный, прозрачное пиво.

Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики
Пиво "Big Urban Beer" (Биг Урбан Бир) от Балтики

В аромате зерно из гаража опять, пропитанное уже всякими запахами гаражными, кислинка, иногда чуть карамельной сладости выглядывает. Запах плохой, слабый - и это хорошо, нюхать такое не хочется.

Во вкусе зерно с кислинкой, чуть сладости карамельной, на этом все... Пьется средне, плотности не хватает, алкоголь скрыт.

Послевкусие остаётся карамельной сладостью и зерном с кислинкой, держится не долго.

Итог: Не знаю, что там за солод бюджетный берут для новинок Балтики, но он прям плохой... Есть же у них приличное сырье, неужели с него так получается?) Понятно, что сильно забюджетили, но блин, такое покупать не хочется...

Оценка: 1/10

Другое пиво от Балтики:

Если информация была для вас полезна, или интересна - поддержите лайком и подпиской)))

Не злоупотребляйте алкоголем!