Подписывайся на канал, что бы не пропустить новые публикации каждый день! Обзоры на пиво, новости из мира пива и многое другое здесь!
Изготовитель: ООО «Пивоваренная, Компания Балтика», город Санкт-Петербург, филиал «Балтика-Самара», Самарская область, Кинельский м.р-н, с. п. Чубовка.
Состав: Вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый и карамельный, хмелепродукты.
Плотность 10,5%, крепость 4,7%
Тип брожения: Лагер (Lager)
Сорт: Светлый лагер (Pale Lager, Light Lager)
Цена: +-53р
Пиво куплено в сети магазинов "Красное & Белое", объем 0,43 литра.
Описание:
Big Urban Beer — пиво для тех, кто умеет ценить моменты. Насыщенный и питкий лагер с золотистым оттенком и приятным солодовым ароматом.
Ну-ну... За 53 рубля внутри по-любому для ценителей пиво, насыщенное и вкусное 😁.
Дегустация:
Пенная шапка пышная, довольно плотная, белого цвета, держится не плохо, липкая. Карбонизация средняя.
Цвет соломенный, прозрачное пиво.
В аромате зерно из гаража опять, пропитанное уже всякими запахами гаражными, кислинка, иногда чуть карамельной сладости выглядывает. Запах плохой, слабый - и это хорошо, нюхать такое не хочется.
Во вкусе зерно с кислинкой, чуть сладости карамельной, на этом все... Пьется средне, плотности не хватает, алкоголь скрыт.
Послевкусие остаётся карамельной сладостью и зерном с кислинкой, держится не долго.
Итог: Не знаю, что там за солод бюджетный берут для новинок Балтики, но он прям плохой... Есть же у них приличное сырье, неужели с него так получается?) Понятно, что сильно забюджетили, но блин, такое покупать не хочется...
Оценка: 1/10
Другое пиво от Балтики:
Если информация была для вас полезна, или интересна - поддержите лайком и подпиской)))
Не злоупотребляйте алкоголем!