🏆✨ Аделина получила ГРАН-ПРИ II Всероссийского музыкального конкурса «Орфей» в номинации «Эстрадный вокал» ❤️ Это была серьёзная конкуренция и очень сильные участники, поэтому такая награда особенно ценна. От всей души благодарим нашего педагога Анжелику Юрьевну Реву @revochka11 🌷 Спасибо за колоссальный труд, внимание, поддержку, профессионализм и веру в Аделину. Такие результаты — всегда большая совместная работа педагога и ученика. Спасибо организаторам конкурса и жюри за высокую оценку ✨ Двигаемся дальше 🙏