Их не так много конечно. Но есть. Давайте сначала дадим определение. Сильные женщины - это женщины, которые с виду обычные женщины, а внутри имеют стальной стержень. Дадут фору любому мужчине, что заставляет мужчин не любить их, а соперничать с ними и иногда побаиваться. Итак психологически эта женщина должна испытать с детства много трудностей и лишений, так же от мужчин - начиная от отца, который ограничивал ее или не давал признания как личности, либо строгое воспитание как мальчика, развивая подсознательный сценарий отношений с другими мужчинами - сценарий соперничества (если плутон) или сценарий военной выправки и стойкости (если сатурн). Такая женщина с детства развивается и пытается понять техники влияния. Это заставляет ее развивать в себе постоянный контроль пространства и постепенное обучение влиянию на других, но женская часть делает это мягко и тихо. Понятно уже какие аспекты?) Дааа, попахивает напрягом солнца и плутона, солнца и сатурна... Давайте спойлер. Маргарет Тэтчер