Ой, товарищи! А я же вам обещала рассказать про эксперимент с ароматами и водой. Вдохновившись описанным эффектом – если нюхать аромат и пить воду, то кажется, что вода ароматизирована – я решила попробовать вотэтовотвсе без ненужной бутылки и химозных картриджей. Итак, имеем: Технология проста – во время глотка воды нюхаем блоттер. Итог: гипотеза подтвердилась! Естественно, все так и есть: кажется, что пьешь воду с ароматом. Внимание! Не со ВКУСОМ, а именно с запахом. Кстати, производитель аромабутылки тоже об этом предупреждает: не нужно ждать вкус! Речь именно о запахе.