Лето в офисе таит в себе много маленьких радостей, комедийных историй и живых человеческих моментов. Сидеть летом в одном кабинете с десятью девушками — это когда мне жарко, а им холодно; мне уже очень жарко, а им «душновато». Когда я уже настолько потный, что начинаю выскальзывать со стула, девушки задумчиво говорят: «Может, окошко на проветривание поставим?» На мои попытки включить кондиционер они заявляют: «Ты что, хочешь, чтобы мы заболели?» © Sobake4 / Pikabu Летом и работа в радость: утром идешь — светло, свежо, птички поют, не нужно сто одежек. Вечером еще светло, можно потусить, чувствуется прилив сил и энергии. Вот ищу сейчас работу. © pisarevskaya_katerina Лето. Жара. Сидим в душном офисе. Коллега рассказывает, что отвезла 10-летнего сына на пару недель к бабушке. Потом о чем-то резко вспоминает, лезет в телефон. Дальше весь небольшой офис в тишине внимательно слушает. Женщина говорит: «Сына, привет! Как там отдыхаешь? На речку ходил? Здорово. Как бабушка? Ага, угу. Слушай, п
8 человек, которые летом душой на море, а телом — в офисе. И они ничуть не унывают
ВчераВчера
1169
3 мин