Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Формула-1 на F1Report.Ru

Ферстаппен поддержал желание Рассела когда-нибудь выступить в гонках на выносливость

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен поддерживает желание Джорджа Рассела из "Mercedes" попробовать когда-нибудь себя в гонках на выносливость. Ранее гонщик "Mercedes" сообщал, что, подобно Ферстаппену, хотел бы принять участие в «24 часах Нюрбургринга», но пока его главный фокус направлен на Формулу-1. "Полагаю, моя ситуация несколько отличается. Я завоевал несколько титулов в Формуле-1 и сейчас занимаюсь собственным проектом GT3, так что наши позиции неодинаковы. В данный момент всё его внимание полностью сосредоточено на Формуле-1. Однако это здорово — многие пилоты писали мне о гонках на выносливость, и это всегда приятно осознавать".

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен поддерживает желание Джорджа Рассела из "Mercedes" попробовать когда-нибудь себя в гонках на выносливость. Ранее гонщик "Mercedes" сообщал, что, подобно Ферстаппену, хотел бы принять участие в «24 часах Нюрбургринга», но пока его главный фокус направлен на Формулу-1.

"Полагаю, моя ситуация несколько отличается. Я завоевал несколько титулов в Формуле-1 и сейчас занимаюсь собственным проектом GT3, так что наши позиции неодинаковы.

В данный момент всё его внимание полностью сосредоточено на Формуле-1. Однако это здорово — многие пилоты писали мне о гонках на выносливость, и это всегда приятно осознавать".