Певица Жасмин устроила большой сольник в Москве, на который пришли не только ее многочисленные поклонники, но и звездные друзья. Среди них неожиданно для многих оказался и Александр Овечкин, с которым в зале произошел забавный момент. Жасмин к сольнику заметно подготовилась. Звезда, как известно, с осени стала работать с нутрициологом. Результат долго себя ждать не заставил. Певица похудела едва ли не на двадцать килограммов и сейчас выглядит, словно тростиночка. Кажется, такой стройной она была в начале своей карьеры. - Лечу к вам на крыльях любви, - выпорхнула певица к журналистам перед шоу. Жасмин много рассказывала о подготовке к концерту, признавшись, что посвятила этому немало времени. Впрочем, про отдых не забывала. Об этом рассказала давняя подружка Жасмин – певица Алсу, с которой она не так давно зажигала в караоке. - Было очень весело, - улыбалась Алсу. – Я вам скажу: она – хулиганка. С виду такая приличная девушка, а она - та еще штучка. Мы примерно в одно время с ней начали