Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Надежда во всей красе

Мой распорядок жизни и куда я пропала

Всем привет!
Спасибо большое, что остаётесь со мной и продолжаете ожидать статьи! Сегодня расскажу свои новости и в конце поделюсь планами публикаций.
В последнее время у меня нет времени, особенно в будни. Еще мои дни похожи один на другой. Я натыкалась на блоги, где автор описывает свой день: как поспал, что поел и тому подобное. У меня нет желания так писать, кажется это скучным что-ли.
Я
Оглавление

Всем привет!

Спасибо большое, что остаётесь со мной и продолжаете ожидать статьи! Сегодня расскажу свои новости и в конце поделюсь планами публикаций.

В последнее время у меня нет времени, особенно в будни. Еще мои дни похожи один на другой. Я натыкалась на блоги, где автор описывает свой день: как поспал, что поел и тому подобное. У меня нет желания так писать, кажется это скучным что-ли.

Распорядок дня

Я просыпаюсь не позднее 8 утра. Пью кофе, умываюсь, наношу уход, кормлю кота и убираю его лоток. Минут 10 оставляю на парфюм дня: выбрать, нанести, послушать и написать в ТГ несколько строк о нем и пожелать читателям хорошего дня.

Мой кот Кузьма Андреевич
Мой кот Кузьма Андреевич

В 9.00 я приступаю к работе. Работаю я до 18.00. Иногда задерживаюсь, если не успела доделать намеченную на день работу. Так вчера я работала до 19.20. У меня есть в течение дня перерывы, но в общей сложности 60 минут.

После работы я готовлю ужин и обед на следующий день. Готовлю я практически каждый день, потому что муж любит свежую еду и одно блюдо больше 2 раз не ест. У него слабый аппетит и может вообще отказаться от ужина, чем есть вчерашнее.

Муж приходит домой ориентировочно в 19.00 - 19.30. Мы ужинаем и я убираю кухню.

После я иду на прогулку. Иногда хожу одна, иногда с соседкой. Ходить мы стараемся не менее 1.5 часов, иногда больше.

-3

На скрине один из лучших показателей нашей хотьбы. Мы ходим медленно, но регулярно.

Домой я возвращаюсь около 22 часов и у меня есть 1 час на подготовку ко сну и прогулку с котом.

Кот у меня домашний, боится людей и выходит только когда во дворе никого нет. Я с ним каждый день гуляю перед сном минут 20. Исключение дни, когда идёт дождь.

Спать мы ложимся стабильно в 23.00.

Я никак в этот график не могу вставить сейчас написание статьи. На статью обычно нужен час, а то и больше. Меня часто ругают за опечатки, и я понимаю, что нужно более внимательно вычитывать текст, но это тоже время. Я пробегаю текст один раз, но часто не замечаю ляпы.

Выходные у меня более насыщенные. Я делаю домашние дела, общаюсь с родными и друзьями, стараюсь куда-то выбраться.

Почему не пишу

В последнее время я утратила интерес к новой косметике. Есть рабочие и любимые средства, которыми хочется пользоваться регулярно. Вы все их неоднократно видели, мне кажется вам уже и не интересно.

Одежда меня тоже стала мало интересовать, потому что гардерод забит вещами, которые я с удовольствием ношу и они закрывают все мои потребности. Я в этом сезоне хочу только футболки обновить и подборку футболок я сделаю.

Декоративная косметика меня почти не интересует у меня она в избытке. Учитывая, что я крашусь редко, максимум 1-2 раза в месяц, мне ее хватит до скончания века, причём календарного.

Парфюмерия меня по прежнему захватывает и будоражит. Я стараюсь себя тормозить, потому что есть что носить и хочется наслаждаться тем, что есть, а не расширять коллекцию до невминяемых размеров.

-4

Вот моя парфюмерная полка и за ее пределы я выходить не хочу.

Ароматные недели я перестала вести, потому что не хочется менять парфюмы каждый день. Хочу иногда неделю носить один аромат, а иногда по несколько парфюмов в день менять.

Планы на статьи

Завтра опубликую пустые банки. Эта рубрика постоянная и я ее планирую продолжать вести. Она мне помогает помнить мои впечатления о косметике и я часто сама к своим статьям этого формата возвращаюсь.

На следующей неделе выйдет постоянный отчёт о покупках на маркетплейсах. Их было не много, скорее всего объединю и Озон и ВБ в одну.

Как написала выше, будет подборка футболок на лето. Постараюсь найти необычные.

Возможно сделаю подборку ароматов на лето. Однако этого пока обещать наверняка не могу, но постараюсь.

Какие у вас новости? Какие планы на лето?

Хорошего дня🌹