Я из тех эзотериков, кто считает, что любое Полнолуние это очень сильное явление. Энергия на приделе, загадывай желание, ставь планы, жги свечи, очищай пространство.
Но в чем же уникальность именно этой Луны? Лишь в том, что это вторая Полнолуния за месяц и поэтому её прозвали «голубая Луна». Это выражение обозначает «очень редкое явление». Она не будет голубым цветом, но в этот раз она будет