Уральский блогер Дима Масленников, его друг Даник и рэпер Баста (Василий Вакуленко) 22 мая представили совместный трек «Ралли-2». Через неделю стало известно, что громкий проект оказался частью творческого эксперимента в рамках шоу «Кто больше хайпанет». Корреспондент ИА «Уральский меридиан» разобрался в истории. Песня «Ралли-2» отсылает к композиции «Ралли», которую Масленников выпустил 6 лет назад. Слушатели быстро заметили, что в новом треке Басте принадлежит всего одно слово — короткое «Слышь». Несмотря на это, композиция попала в чарты и достигла 22-го места в «Яндекс.Музыке». В социальных сетях поклонники спорили. Одни переслушивали трек, пытаясь разобрать больше текста, другие возмущались. Кто-то шутил, что одного слова знаменитости достаточно для попадания в топы. Дискуссии лишь подогрели интерес к песне и увеличили число прослушиваний. 29 мая на канале Масленникова вышло видео под названием «Кто больше хайпанет». В нём команда блогера и ещё два коллектива соревновались, кто пр
Дима Масленников ответил, почему Баста почти не поёт в «Ралли-2»
30 мая30 мая
426
1 мин