Всем привет! Приглашаю принять участие в совместном вязании ажурного джемпера "колосок".
С 1 июня по 30 июня мы соберёмся на закрытом канале и вместе свяжем эту ажурную красоту.
Совместник пройдет для вашего удобства одновременно на двух площадках: в Телеграм и MAX (выбирайте, где удобнее).
Видео-материалы будут на моем яндекс-диске. Если вам не подходят эти платформы, пожалуйста, не направляйте