Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Чувствуешь часто чувство «вины» в жизни

Чувствуешь часто чувство «вины» в жизни ? Или тебя обвиняют , навязывают «вину» в том, чего ты не делал ? Значит, ты живешь в Программе «Вины и наказания» и она съедает твою энергию, деньги, здоровье, любовь. Это одна из самых жирных, токсичных программ! Сегодня в расстановке будем работать именно с ней! Есть возможность , еще попасть Заместителем на сегодняшнюю расстановку и распрощаться с Виной в твоей жизни! Освободилось 2 места для везунчиков 💞🔑 Сегодня в 15:00, Хабаровск. Адрес в личку. Обняла 🫂

Чувствуешь часто чувство «вины» в жизни ?

Или тебя обвиняют , навязывают «вину» в том, чего ты не делал ?

Значит, ты живешь в Программе «Вины и наказания» и она съедает твою энергию, деньги, здоровье, любовь. Это одна из самых жирных, токсичных программ!

Сегодня в расстановке будем работать именно с ней!

Есть возможность , еще попасть Заместителем на сегодняшнюю расстановку и распрощаться с Виной в твоей жизни!

Освободилось 2 места для везунчиков 💞🔑

Сегодня в 15:00, Хабаровск.

Адрес в личку.

Обняла 🫂