Чувствуешь часто чувство «вины» в жизни ? Или тебя обвиняют , навязывают «вину» в том, чего ты не делал ? Значит, ты живешь в Программе «Вины и наказания» и она съедает твою энергию, деньги, здоровье, любовь. Это одна из самых жирных, токсичных программ! Сегодня в расстановке будем работать именно с ней! Есть возможность , еще попасть Заместителем на сегодняшнюю расстановку и распрощаться с Виной в твоей жизни! Освободилось 2 места для везунчиков 💞🔑 Сегодня в 15:00, Хабаровск. Адрес в личку. Обняла 🫂
Чувствуешь часто чувство «вины» в жизни
30 мая30 мая
6
~1 мин