Каждый приезд домой к маме, необходится без похода на рынок и мне так нравится!
Раньше рынок был больше и я помню, как моя тётушка насобирав грибов, брала меня с собой на рынок, ставила самодельный столик и мы сидели продавали грибы, закрутки и тд.
Здесь до сих пор картонка, на которую встаёшь для примерки обуви)) Это ли не детское воспоминание? Оно самое!
Все те же шторки, за которою идёшь