Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мукбанг и Решечка

Ностальгия, а вы помните...

Каждый приезд домой к маме, необходится без похода на рынок и мне так нравится!
Раньше рынок был больше и я помню, как моя тётушка насобирав грибов, брала меня с собой на рынок, ставила самодельный столик и мы сидели продавали грибы, закрутки и тд.
Здесь до сих пор картонка, на которую встаёшь для примерки обуви)) Это ли не детское воспоминание? Оно самое!
Все те же шторки, за которою идёшь

Каждый приезд домой к маме, необходится без похода на рынок и мне так нравится!

Раньше рынок был больше и я помню, как моя тётушка насобирав грибов, брала меня с собой на рынок, ставила самодельный столик и мы сидели продавали грибы, закрутки и тд.

-2

Здесь до сих пор картонка, на которую встаёшь для примерки обуви)) Это ли не детское воспоминание? Оно самое!

-3

Все те же шторки, за которою идёшь примерять одежду)

-4

-5

Такая своя атмосфера, палатки, люди, манекены и лето) Я иду все разглядываю, а со сторон кричат

-Девушки кофточки

-Девушки смотрите какие брючки!

А потом ты приходишь к овощам и фруктам. В воздухе ароматы свежей зелени и спелых абрикосов, и конечно же клубники!

-6
-7
-8

Я всегда прихожу в одну палатку, там отлично подбирают бюстгалтер) Вот сколько себя помню, эта палатка была там всегда и это очень греет душу)

-9

Вот такой вот, вайб, это что то родное. А вы часто ходите на рынок?