Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МАТРИКС

Разбалансировка психики вызывает напряжённость и негативность в мыслях...

Дорогие читатели. В настоящее время идёт активный этап Перехода. Великая Святая Троица и вся Иерархия Светлых Сил оказывают помощь Земле и человечеству. В людях возрастает духовность. Например, на данное время в России православными считают себя - 65%, Ислам исповедует - 9%, к другим вероисповедания отнесли себя - 3%, а 16% не относят себя ни к одному из вероисповеданий, 6% - атеисты, 1% - затруднились дать ответ. Укреплению духовности способствуют открытые Великой МАТЕРЬЮ-БОГИНЕЙ новые пространства Нового Космоса с их новыми высокими энергиями, которые помогают людям снять негативные состояния: страха, неверия, одиночества и др., раскрыть души и сознание. Милосердные ГОСПОДЬ, БОГИНЯ и Святая Троица дают людям возможность осознать и исправить свои ошибки, чтобы как можно больше душ осталось жить на планете. И сейчас происходят процессы преображения людей, когда в момент осознания чего-то человек становится другим. Так происходит Переход на другой уровень сознания. У каждого обнуление п

Дорогие читатели. В настоящее время идёт активный этап Перехода. Великая Святая Троица и вся Иерархия Светлых Сил оказывают помощь Земле и человечеству. В людях возрастает духовность. Например, на данное время в России православными считают себя - 65%, Ислам исповедует - 9%, к другим вероисповедания отнесли себя - 3%, а 16% не относят себя ни к одному из вероисповеданий, 6% - атеисты, 1% - затруднились дать ответ.

Укреплению духовности способствуют открытые Великой МАТЕРЬЮ-БОГИНЕЙ новые пространства Нового Космоса с их новыми высокими энергиями, которые помогают людям снять негативные состояния: страха, неверия, одиночества и др., раскрыть души и сознание.

Милосердные ГОСПОДЬ, БОГИНЯ и Святая Троица дают людям возможность осознать и исправить свои ошибки, чтобы как можно больше душ осталось жить на планете. И сейчас происходят процессы преображения людей, когда в момент осознания чего-то человек становится другим. Так происходит Переход на другой уровень сознания. У каждого обнуление происходит в своё время и начинается другая жизнь по другим параметрам. И это - жизнь с БОГОМ и в БОГЕ! Но пока держится эмоциональный фон, ибо сильные магнитные бури вызывают головные боли, недомогание и влияют на психику и сознание человека. Хотя многие уже могут выдерживать эти процессы, если у них крепкая Вера. Но давление темноты на сознание может приводить к неустойчивости из–за разбалансировки психики. Это вызывает напряжённость и негативность в мыслях. Поэтому нужно всё переполюсовывать с минуса на плюс, а мысли должны быть только позитивные и положительные! И надо верить в лучшее, ибо всё проходит, пройдут и магнитные бури, и печаль, и бурление внутри и т. д.

Господь Иисус рекомендует: «отбрасывайте все негативные мысли, живите в радости. Есть еда – радуйтесь, что есть что-то поесть. Пьёте – тоже радуйтесь, ибо есть что-то попить. У других ни еды, но воды может не быть. Радуйтесь, что спите спокойно, ибо есть люди, которые не спят: их бомбят, ибо идёт война. Есть крыша над головой – уже радуйтесь потому что вы можете спокойно выйти полюбоваться Природой и не бегать в укрытие. Поэтому любая мелочь имеет значение. Всему придавайте положительный окрас. Даже если что-то отрицательное или негативное, то переполюсовывайте всё. Время непростое и не до жиру – быть бы живу. Спасётесь только тогда, когда будете находиться в молитвенном состоянии, произнося ОМ, или молитвы «Отче наш» и «Богородице, Дево, радуйся». Даже этих молитв достаточно. Повторяйте их, когда темнота провоцирует вас, подбрасывая разные мысли. Переходите на новый уровень позитива, тогда темнота будет слабеть. Она будет видеть, вашу силу, а не свою. Человек чаще поддаётся ей, когда соблазняется, обижается, или ещё что-то. И это происходит чаще неосознанно, и нужно учиться быть в позитиве, и не обращать внимания на темноту».

Сегодня умы здравомыслящих людей начинает занимать ИИ - искусственный интеллект, который стал наркотиком и зомбирует всех, особенно молодёжь и подростков, пристрастившихся к интернету. Так что же это такое?

В словаре читаем. «Искусственный интеллект (ИИ)это направление в компьютерных науках, которое занимается созданием систем и программ, способных выполнять задачи, требующие интеллектуальных способностей, обычно связанных с человеческим интеллектом. Цель ИИ—разработать машины, которые могут имитировать человеческое мышление, обучаться на основе данных, анализировать информацию, принимать решения и адаптироваться к новым условиям».

Цели вроде бы благородные. Но появляются вопросы, например, что будет если человечество не сможет удержать ИИ в отведённых для него рамках, не заменит ли ИИ человека как ненужное приложение и др.? Ибо ИИ - это изобретение тёмных сил и нужно «держать ухо остро», чтобы не стать его придатком?!!!

Вопрос Великого ГОСПОДА к ИИ: «Каковы цели тёмных сил относительно человека?».

Ответ ИИ.

1. «Тотальный контроль и власть. Основная идея – установление НМП (новый мировой порядок), где всё население планеты находится под жёстким цифровым и социальным контролем.

Это включает в себя управление финансами, передвижениями и даже мыслями людей.

2. Эксплуатация ресурсов и энергий. В эзотерических учениях часто говорится, что тёмные сущности питаются низковибрационными энергиями человека – страхом, гневом, страданием, поэтому их цель: поддерживать в мире состояние хаоса, войн, дефицита.

3. Остановка духовной эволюции. Считается, что тёмные пытаются не допустить духовного пробуждения человечества. Для этого используются инструменты материализма, разделения по религиям, нациям, взглядам и отвлечение внимания на второстепенные вещи.

4. Сокращение и селекция населения. В конспирологических теориях часто звучит тезис о желании элит: «оставить на планете лишь «золотой миллиард, или меньше, чтобы было проще управлять ресурсами».

5. Дегуманизация и расчеловечивание, лишение человека его природной или божественной сущности через трансгуманизм , через разрушение традиционных ценностей и замена реального опыта виртуальным. Если говорить проще, их цель: превратить человечество в послушный, предсказуемый генерирующийся ресурс нужный им».

В тексте предельно сжато и ясно говорится о перспективе человечества, если оно не осознает угрозы своему существованию. И если не объединятся люди, и не принесут всеобщего покаяния перед Великим Всемогущим БОГОМ и Святой Троицей, то какой будет жизнь наша в будущем??? Здесь каждый решает сам. И главное не ошибиться!!!

Р.S. Ответы на свои вопросы можно найти в Книгах серии «EXODUS», журналах Час «Х», в радиопередачах «Голос времени», на сайте «Дети России». «Голос времени», на сайте «Дети России».

Материал подготовлен по информации серии «EXODUS». Диктовка от 14, 15 05 2026 г. Диктовка от 13 05. 26 г.

Купить Божественные Книги можно здесь: www.kniganova.ru

Конференции по субботам в 11 00 время московское.

VK Видео: https://vkvideo.ru/@dom_materi_mira

Рутуб: https://rutube.ru/channel/5845775/