Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БЛОКНОТ ЖЕНИ БОРИСОВОЙ

А что дальше?

На прошлой неделе я написала пост о том, что как блогер на Дзене чувствую истощение. После этого от подписки "премиум" отписалось 10 человек. В принципе, можно понять: зачем платить за брошенный блог? Но надо сказать, что писать "подзамочные" записи я буду продолжать в любом случае, поскольку чувствую перед премиум-подписчиками дополнительную ответственность. Когда я решу окончательно забросить
Публикация доступна с подпиской
Плюс одинПлюс один