Представили? Здорово, правда?! Главное, административно такое решение вполне возможно, я думаю. Просто по аналогии с нашим посёлком Орджоникидзе и административным решением по поводу его обслуживания. Вот прорвало, например, где-то в Сокольниках водопровод. Вода хлещет по улице - аж не перейти посуху, надо обход искать. Вызывают люди аварийку, им отвечают: ждите, бригада выехала. Представили, сколько её ждать придётся? Глупость, скажете вы. А вот и нет. У нас же именно так. Населённый пункт Орджоникидзе раньше относился к Феодосийскому филиалу ГУП РК "Вода Крыма". А с 1 августа 2025 года передана в управление филиалу Судака. Ну и что, скажут люди, которые ни разу здесь не были. А то! То, что от Феодосии 14 минут дороги через небольшую гору аварийная бригада преодолеет самое большее за 20 минут. За 25 по старой дороге, там чуть дальше, но зимой безопасней. А от Судака по горному серпантину ехать минут 35-40. А в зимнее время, когда гололёд на дорогах, вообще не приедут, будут жд
Представьте: часть районов Москвы будет обслуживать ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"!
29 мая29 мая
144
2 мин