Менеджер Дмитрия Бивола Вадим Корнилов заявил, что команда российского боксёра пока не получала устраивающее предложение по трилогии с Артуром Бетербиевым, передаёт Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ». — Бетербиев в интервью заявил, что Бивол и его команда не сдержали обещание. — О третьем бое нас лично просил Турки Аль аш Шейх. Он сказал, если Артур согласится на реванш, то нам в случае успешного проведения второго боя нужно согласиться на трилогию. Когда это изначально озвучивалось, предварительно обсуждались условия, но после второго боя, насколько мы знаем, самому Турки и The Ring трилогия стала неинтересной. Было интереснее, чтобы боксёры провели промежуточные бои и снова встретились. Думаю, в этом есть логика. То, что мы пообещали Турки Аль аш Шейху, эти слова остаются в силе, но условия должны соответствовать ранее обсуждаемым. Это вопрос к его команде, но, на мой взгляд, Артур достаточно быстро согласился на реванш. Первый поединок был близким. Понимая его характер и подход, ему
Менеджер Дмитрия Бивола сделал заявление о трилогии с Артуром Бетербиевым
29 мая29 мая
4232
1 мин