Или как мы с партнером за неделю сделали сервис, за который можно было присесть на 10 лет 🙂 В прошлую среду утром мы созвонились с партнером и в разговоре возникла идея сервиса для нутрициологов — вся работа с клиентом в одном окне. Идея отличная, нишу знаю, доступ к ЦА есть, погнали. Партнер пилит разработку через Claude Code (далее Клод), я делаю маркетинг, смыслы, лэндинг, кастдевы. И по продукту – стыкуемся. За пару дней я провожу 10+ кастдевов, изучаю рынок, выдаю первое видение продукта. В понедельник у нас был полноценный лэндинг (см скрин), а в эту среду была уже кривая, но работающая версия сервиса. Еще раз: Кривая, но работающая версия сервиса — за неделю. ЗА НЕДЕЛЮ. Мы оба не программисты и не разработчики. У меня опыт с Клодом – 3 недели, у партнера – полгода. И то что происходит на моих глазах — это какая то новая цифровая революция. Для меня развитие нейронок сопоставимо с изобретением колеса, интернета и компьютера. Что и с какой скоростью и качеством можно делат