А вот и нет. Сегодня расскажу о моём любимом летнем хобби. Да-да. О том, ради чего я готова пожертвовать маникюром, сном и парой часов свободного времени, которые могли бы пойти на очередное «давай познакомимся, как тебя зовут, а сколько ты зарабатываешь?». Я люблю делать заготовки на зиму. Серьёзно. Без иронии. После трудового дня на своей любимой работе — дизайнера интерьеров, где я согласовываю проекты, ругаюсь с поставщиками и спасаю мир по одной розетке за раз — я отдыхаю не в спа-салоне. Я отдыхаю закатывая банки. Да, вы не ослышались. Моя релаксация — это кипящий рассол, пар над кастрюлей, стерилизованные крышки и чувство глубокого удовлетворения, когда очередная банка «пшикает», подтверждая, что зима будет съедобной. И вот вчера мне попались огурцы. Сорт «Атлет». Страшненькие такие. Кривоватые. С пупырышками не в том порядке, как у глянцевых. Но вкусные. Настоящие. Те, от которых в детстве пальцы слизываешь. И цена — 30 рублей за килограмм. Тридцать рублей, Карл! Это дешевле
А вы что думали? Я только на неудачные свидания хожу да розовые очки надеваю?
30 мая30 мая
59
2 мин