После того как оказалось, что камеры хранения на вокзале почему-то нет, хотя DeepSeek и интернет говорили, что, конечно же, камера хранения есть — и ручная, и автоматическая, — я понял, что у нас есть шанс просидеть на вокзале восемь часов. 😅 Перспектива так себе. Я начал ходить по вокзалу и даже нашёл какие-то камеры, похожие на камеру хранения. Возле них сидели какие-то женщины. Я спросил через переводчик, случайно не камеры ли это хранения. Они яростно отрицали это, даже начали открывать эти ящики и показывать, что действительно там нет никаких чемоданов. 😄 Я не мог поверить в эту нелепицу о том, что на вокзале нет камер хранения. Мы сходили в бизнес-зал, пытались зайти в какие-то закрытые двери, спрашивали у продавцов в ларьках, но никто не хотел хранить наши чемоданы. Тогда мы пошли на улицу искать, что есть там. Ни в одном из помещений камер хранения мы тоже не нашли. В одном из помещений мы увидели чемоданы и даже что-то про них было написано, но оказалось, что там просто