Внимание всем постам, у ангио снова новинки😁 🟧На этот раз они выпустили крем и тоник для осветления пигментации🔥Получилась очень интересная пара для тех, кто хочет поработать с тоном кожи, но не готов купаться в кислотных пилингах) Оба средства будут эффективно бороться с пигментом благодаря активам, которые: 🔸снижают активность тирозиназы, 🔸блокируют трансфер меланина в кератиноциты, 🔸препятствуют процессам гликации, 🔸оказывают антиоксидантный и антибактериальный эффекты ⬆️Подробнее про компоненты и их действие читайте на карточках В результате мы получаем: 🔸 осветление гиперпигментации и постакне 🔸 выравнивание тона и общее сияние кожи 🔸 снижение чувствительности и защиту от свободных радикалов и гликации ✔️ Средства отлично подойдут для ухода за кожей с мелазмой, застойными пятнами постакне, веснушками, а также для профилактики возрастной пигментации. Если сомневаетесь, в продаже есть еще и миниатюрки: 🔸50 мл тоника — 960 руб. 🔸7 мл крема — 610 руб. Мы в 📱 Вк и 📲