- ? 🔵 Друзья-коллеги, вновь в поход. Как начали вдвоем с подругой в 2020 году делать детский поход для детей от нуля до 17, так 6-й год и продолжаем. 🔵 Что хочу сказать по этому поводу. 1️⃣Время жизни проекта - значит много! Начинали с присоединения к сборной группе - сейчас я с полпинка собираю группу 40 человек мам-пап с детьми и ещё в очереди стоят, приходится дальше отказывать. 2️⃣Ценности - значат еще больше. Кто ходит со мной? Ближний круг - через одно-два рукопожатия. Каждого знаю лично или по рекомендации, кого знаю лично. В основном бизнесмены и топы разных компаний. 3️⃣Места. Далеко с детьми не уедешь, но посмотрели и попробовали разное. Сплавы по рекам Подмосковья, Владимирской области, Тверской, геологические раскопки, в этом году полезем в каменоломни. 🔵 Я вот подумала, что в следующем году приглашу и вас. А почему нет, если мы на одной волне 🌊 🔵 Идем мы 29-31 мая, погода испортилась, холодно. Но когда нас это останавливало. Сложные походы самые запоминающиеся. Мол