! Вот и закончилась моя учеба по Почвоведению. Было интересно, но очень быстро. Вы, например, знали, для того, чтобы определелить тип почвы нужно скатать колбаски, а карбонат в грунте это не колбаса? Фото с практического занятия. Апрель, МГУ.
! Вот и закончилась моя учеба по Почвоведению. Было интересно, но очень быстро. Вы, например, знали, для того, чтобы определелить тип почвы нужно скатать колбаски, а карбонат в грунте это не колбаса? Фото с практического занятия. Апрель, МГУ.
...Читать далее
Шок-контент!
Вот и закончилась моя учеба по Почвоведению. Было интересно, но очень быстро.
Вы, например, знали, для того, чтобы определелить тип почвы нужно скатать колбаски, а карбонат в грунте это не колбаса?