Ну не могу я воспринимать погоду в 15 градусов в Сочи в начале лета, хоть убейте. И судя по комментариям в интернете я не одинок в этом. Многие ищут ответы в конспирологических теориях. Разбираю две самые популярные из них.
Самое холодное начало лета за 100 лет в Сочи. Эта новость сегодня гуляла по всем местным группам и я ощутил её на себе, надевая штаны и куртку вместо шорт и футболки. В чем