Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Паранормальные байки

Про реинкарнацию история. В голове у меня крутилась мысль: "Надо ехать, забирать Мартышку из пионерского лагеря!"

Здесь можно найти множество историй, которые касаются различных паранормальных явлений.
Не так давно, я читала один закрытый канал, автор которого также как и я собирает невероятные истории.
На канале я нашла интересную подборку, которая состояла из комментариев людей (в основном - мамочек) чьи дети вдруг начинали болтать на разных, ранее неизвестных языках.
Причём, дети несли не какую-то там
Оглавление

Добрый день, читатели и подписчики!

Это канал "Паранормальные байки".

Здесь можно найти множество историй, которые касаются различных паранормальных явлений.

Не так давно, я читала один закрытый канал, автор которого также как и я собирает невероятные истории.

На канале я нашла интересную подборку, которая состояла из комментариев людей (в основном - мамочек) чьи дети вдруг начинали болтать на разных, ранее неизвестных языках.

Причём, дети несли не какую-то там тарабарщину (я помню, как в детстве мы с друзьями-близнецами целый язык выдумали и болтали на нём), а говорили, на конкретных языках: английском, немецком, коих не знали ранее, и не могли знать.

И вроде как вывод очевиден, и понятен, дети вспомнили прошлую жизнь, и свой "прошлый" язык.

Но автор канала делает неожиданный вывод:

Нет никаких прошлых жизней и тысяч перерождений, есть жизнь прожитая другим человеком, которая как баг, может зацепиться и приклеиться (вирусом внедриться) к жизни нынешней.

И даже не целиком прошлая жизнь, а некоторые её фрагменты...

И вы знаете, я вполне согласна с этим выводом, и у меня есть истории, подтверждающие его.

Случай с Мартышкой, мне рассказывала приятельница довольно давно, но я его записала и хочу вам пересказать.

Кстати, с Мариной мы не подруги, не коллеги, мы попутчицы. Любим (точнее любили) отдыхать вместе.

В качестве попутчиц мы друг другу подходим/подходили просто идеально.

Эту историю Марина рассказала мне в очередной поездке дабы скоротать наш долгий путь до курортного городка.

Фото из открытого доступа
Фото из открытого доступа

Итак, история.

Мартышка, или Я жила в СССР.

"Этот случай произошёл год назад в разгар летней духоты.

Август (его последняя неделя) выдался жарким, как парилка в бане.

У нас воду отключают почти на всё лето, и мы с мужем и детьми выкручиваемся как можем.

У нас дома есть проточный нагреватель, баня у мамы (Марина живёт в небольшом городке Смоленской области прим. автора), но всё равно я пару месяцев не нежилась в горячей воде, чтобы как кипяток!

И тут воду дали!

Дети по очереди искупались, ну и я от радости включила себе водицу погорячее, да и полежала в пене всласть.

Выхожу из ванной, и понимаю, что переборщила я с водными процедурами.

Перед глазами всё поплыло...

Я схватилась двумя руками за тумбочку, и чудом сохранила равновесие.

В ушах стало звенеть, так бывает часто, когда мне удаётся удачно миновать обморочное состояние.

Я приложила ладонь к вискам, звон начал стихать, и тут я поняла...

Точнее, не так...

И тут я как поняла, что ничего не помню!

Т.е не могу сообразить кто я, где я, и что я здесь делаю!

Вокруг меня какие-то белые стены, около стены странная штука, как в итальянских фильмах показывают, стиральная машинка...но у меня никогда такой не было.

Да и откуда у меня вообще такая ванная.

-Так! - подумала я,

- Надо срочно вспоминать, кто я и что со мной!

И я вспомнила вдруг, что я тут стою с полотенцем, а мне надо срочно Мартышку забирать из пионерского лагеря.

И тут воспоминания буквально нахлынули на меня.

Я - учительница младших классов, приехала пару дней назад из колхоза, где вкалывала как вол, Мартышка или Маша, это моя младшая сестрёнка.

Она на три смены поехала в лагерь "Дзержинец", а мама бабушке в деревне помогает.

Машу я зову Мартышкой, потому что люблю книгу "Пикник на Обочине" .

Мне двадцать пять лет, я не замужем, но в колхозе мне понравился Толя, тоже учитель, но истории.

Да что там понравился, влюбилась я в него по уши. А он меня на танец приглашал, но дальше танцев у нас дело не шло.

Мы даже не целовались ещё.

Ах да, между мной и Мартышкой большая разница в возрасте.

Ещё вспомнила, что мать не так давно разводилась с отцом, чтобы хитростью получить квартиру побольше, но в суть их махинации я не вникала.

А вскоре, они чуть по-настоящему не разошлись.

Все эти воспоминания нахлынули на меня как волна, и я как под дождём стояла вживаясь вот в эту личность!

Внезапно в ванную с радостным ворвалась моя младшая дочь (я дверь на защёлку не закрываю, мало ли) и почти в один миг, эти воспоминания стали отступать от меня как вчерашний сон.

Через пару минут, я уже смутно могла вспомнить какая-такая Мартышка фигурировала в моих мыслях.

Подумалось только:

- Чего только от перегрева не бывает!

А ещё через несколько дней личность Оксаны (т.е той самой Оксаны, чьей сестрой была Мартышка) стала чуть-чуть проступать.

Примерно так, как если бы эта личность была скрыта от меня полупрозрачной калькой нынешней реальности.

Нет-нет, а вспомнится Олимпиада по телевизору (которую никогда не смотрела), с болью отзовётся в душе смерть Высоцкого, которого я - настоящая никогда не любила.

Откуда-то извне придут в голову лекции из института на тему педагогики, в котором я никогда не училась.

Самое интересное, что я шить одежду стала!

Всю жизнь считала себя слегка криворукой, не шибко способной к шитью, а сейчас...

Такое ощущение, что рука помнит как шить, работать с машинкой и т.д.

А порой вспомнится тот самый Анатолий.

Чужая, первая любовь, которая никогда не была моей.

Я никогда не искала эту Оксану и её сестру, не знаю существовали ли они вообще.

А если существовали, то делись-то куда?

И зачем мне их искать, они не имеют ко мне никакого отношения.

Иногла я думаю о том, что возможно, эта Оксана так и умерла у себя в ванной, словив тепловой удар, и нелепо утонула.

Не знаю, и не особо хочу знать о ней если честно.

И не знаю почему Вселенная нажала копи+паст и скопировала часть её воспоминаний в мою голову.

От автора:

Насчёт Мартышки и Оксаны не знаю, а вот лагерь под названием "Дзержинец" просуществовал под Смоленском до конца нулевых.

Может переселение душ и правда есть, и мы проживаем множество жизней, прежде чем переродиться здесь и сейчас.

А может мы как грипп или компьютерный вирус можем подцепить чужую жизнь. Точнее некоторые её файлы.

Замечу одно!

Ведь Марина толком-то ничего и не помнит.

Пару фактов буквально, одну любимую книжку, что-то про маму и сестру, Анатолия и т.д.

Как будто к ней прилетел по ошибке чужой фрагмент воспоминаний.

Откуда он взялся - неясно.

Куда потом делся - неизвестно.

Если вас посещают подобные воспоминания, напишите о них в комментариях.

И поставьте, пожалуйста, лайк, если вам понравилась тема публикации!