Не думала, что такая ситуация вообще возможна, но, как говорится, что есть, то есть. Все мои вышивки идут по определённому плану. Я обычно сильно заранее знаю, что буду вышивать следующим, поэтому и материалы закупаю заблаговременно. Канва, нитки, иногда какие-то мелочи — всё по списку и без суеты. Так было и в этот раз. Назаказывала в «Леонардо» материалов почти на две тысячи рублей. Летом мы уезжаем жить в деревню, поэтому хотелось подготовиться заранее и взять с собой всё необходимое сразу на несколько процессов. План был простой и прекрасный: сидеть летом на свежем воздухе и спокойно вышивать, не думая о том, что внезапно закончился какой-нибудь оттенок зелёного. Заказ собрали быстро. В приложении появился заветный статус: «Можно забирать». Вчера муж как раз был недалеко от торгового центра, где находится магазин, и я попросила его зайти за заказом. Через некоторое время звонок. — Тут проблема... Оказалось, что весь торговый центр закрыт. Причём не просто закрыт, а натурально опеча