Доброе время, друзья!
Сегодня суббота, а значит снова я тут с вами.
Я так рад вас всех тут увидеть!
Что у нас происходит?
А происходит весна.
У Ма снова весеннее обострение. Опять что-то меняет у нас в доме, то ли от жары мозги у неё поплавились, то ли ли холода смерзлись. Не знаю.
Но раздражает ужасно. Только привыкнешь к её вазочкам, хоп! Уже новые стоят.
А уж если она начинает с рулеткой по дому ходить, то всё!
Туши свет, сливай воду. Мы с Па прячемся по углам.
Что изменилось?
Покажу в следующем меморандуме! Возможно 😁
Кстати о мемах..
Они уже готовы. Погнали?
Ваш Марселя-Колбаселя😻
P.s : все остальные меморандумы вы можете посмотреть вот тут, на нашей страничке.
А еще приходите к нам в тг или Макс, кому как удобнее😻
Вот такие мемы этой недели у нас получились. Что понравилось?
Рассмешило? Расстроило? Разозлило? Жиза?
Пишите, я жду ваших комментариев😻
И до встречи летом 🌿