Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот в валенках Марсель

МЕМОрандум субботы или УмОра

Доброе время, друзья!
Сегодня суббота, а значит снова я тут с вами.
Я так рад вас всех тут увидеть!
Что у нас происходит?

Доброе время, друзья!

Сегодня суббота, а значит снова я тут с вами.

Я так рад вас всех тут увидеть!

Что у нас происходит?

А происходит весна.

У Ма снова весеннее обострение. Опять что-то меняет у нас в доме, то ли от жары мозги у неё поплавились, то ли ли холода смерзлись. Не знаю.

Но раздражает ужасно. Только привыкнешь к её вазочкам, хоп! Уже новые стоят.

-2

А уж если она начинает с рулеткой по дому ходить, то всё!

-3

Туши свет, сливай воду. Мы с Па прячемся по углам.

Что изменилось?

Покажу в следующем меморандуме! Возможно 😁

-4

Кстати о мемах..

Они уже готовы. Погнали?

Ваш Марселя-Колбаселя😻

P.s : все остальные меморандумы вы можете посмотреть вот тут, на нашей страничке.

А еще приходите к нам в тг или Макс, кому как удобнее😻

-5

-6

-7

-8

-9

-10

-11

-12

-13

-14

-15

-16

-17

-18

-19

-20

Вот такие мемы этой недели у нас получились. Что понравилось?

Рассмешило? Расстроило? Разозлило? Жиза?

Пишите, я жду ваших комментариев😻

И до встречи летом 🌿

-21