Друзья мои! Выбираем время поэтической встречи, а заодно спрошу кое-о-чём. Смотрите. Мы планировали 6 июня провести заседание о поэзии. Но я с 14 до 15 буду на награждении "Лицея", после этого, возможно, мы будем общаться с лицеистами, не знаю, сколько по времени, а ехать мне домой 2 часа. То есть раньше 18 я домой точно не попаду. Всем ли удобно в это время? К сожалению, 7 числа я не смогу включиться, у нас семейный праздник. Если вы не можете 6 числа, то придётся перенести на неделю вперёд. Пишите свои варианты, пожалуйста. Всё учтём) И вот такой вопрос. Я не вижу, кто на какой уровень премиума подписан, но мне видно, что на "Всё включено+" комментирует только Саша, из чего я делаю вывод, что вы не видите тех видео, что я там выкладываю. После Питера выложила там Веркина, Водолазкина и планирую Сенчина. Так вот, может, выкладывать на уровень ниже, во "Всё включено" без плюса? Чтобы все могли посмотреть?
Публикация доступна с подпиской
Книжный клуб