Поздравления с 75‑летием принимала Мария Семёновна Ефремова — женщина скромная, но с большим сердцем, которая многие годы была душой бухгалтерии Комаричской средней школы №2. От имени администрации район поздравила заместитель главы Светлана Олешко; теплые слова и хорошие пожелания произнесла начальник отдела образования Елена Сибилева; от коллектива школы прозвучали приветствия от директора Андрея Олешко и коллег по бухгалтерии. Марии Семёновне вручили поздравительный адрес от администрации района, букеты цветов и подарки — простые вещи, которые тем не менее говорят о глубокой признательности и уважении к её жизни и труду. Её путь начался в Почепском районе. Девушка с настойчивым характером и любовью к знаниям окончила Новозыбковский сельскохозяйственный техникум по специальности товаровед. В 1971 году, полный молодости и надежд, отправилась на сезонную уборку в Оренбургскую область. Там, среди полей и работы, судьба свела её с человеком, с которым предстояло связать всю дальнейшую жи
Всю жизнь хранит в сердце любовь к людям и преданность делу
29 мая29 мая
3 мин