Сергей Орлов, известный русский стендап-комик, заявил о своём ощущении небезопасности в США и Европе, связав это с количеством воров и безумцев на улицах. Он подчеркнул, что гораздо спокойнее чувствует себя в азиатских странах, например, в Сеуле и Шанхае. Известный русский стендап-комик Сергей Орлов выразил свою обеспокоенность касательно безопасности в США и странах Европы. Своими соображениями он поделился в эфире шоу блогерши Иды Галич «Есть вопросики», запись которого доступна на YouTube. Орлов отметил, что, хотя ему довелось выступать с юмористическими номерами на Западе, у него нет желания возвращаться туда как турист. «В Европе и Америке я испытываю ощущение небезопасности», — пояснил он. Комик жалуется, что в этих странах на улицах часто можно встретить воров и психически неустойчивых людей. Комик также упомянул, что гораздо комфортнее ощущает себя в азиатских странах. «Например, когда я в Сеуле, могу спокойно оставить телефон и сумку с деньгами в [кофейне] Starbucks, пойти в т